Звезда «Американской истории ужасов» обещает «кровавую баню» в десятом сезоне сериала

Правда, пока без подробностей.

Звезда «Американской истории ужасов» обещает «кровавую баню» в десятом сезоне сериала

Поклонники «Американской истории ужасов» с нетерпением ждут выхода на экраны десятого сезона шоу, пытаясь по скупым новостям в сети понять, каким он будет. Не так давно выяснилось, что продолжение нашумевшей антологии получило название «Американская история ужасов: Двойной сеанс», и впервые в истории сериала на глазах у зрителей будут развиваться сразу две разные истории. А на днях Анжелика Росс подогрела интерес поклонников, признавшись, что десятый сезон выдастся весьма кровавым.

«Этот новый сезон просто невероятен. Я уже начала работать с Фрэнсис Конрой. Фанаты «Американской истории ужасов» будут в восторге, потому что там соберутся Сара Полсон, Эван Питерс, Финн Уиттрок и остальные звезды. И это будет кровавая баня. Это все, что я могу сказать. Вас ждет кровавая баня. Не знаю, смогу ли я это посмотреть», — заинтриговала актриса.

Ранее сообщалось, что производство сезона проходит сразу в двух местах — Лос-Анджелесе и Провинстауне. Вторая локация определенно связана с той историей, которая должна разворачиваться на берегу моря, ведь поначалу Мерфи в заявлении о новом сезоне поделился изображением вцепившейся в берег руки.

В дополнение к уже отмеченным актерам в «Американской истории ужасов: Двойной сеанс» появятся Кэти Бейтс, Билли Лурд, Адина Портер, Лили Рэйб, Маколей Калкин, Кайя Гербер, Райан Кира Армстронг и Спенсер Нович. Также известно, что десятый сезон не станет последним, поскольку шоу уже продлено до тринадцатого сезона.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Юлия Лебедева