Звезда «Алиты: Боевого ангела» намекнул на разработку сиквела?

Поклонники аниме, трепещите. 

Звезда «Алиты: Боевого ангела» намекнул на разработку сиквела?

Фантастический боевик о женщине-киборге Алите стал в прошлом году настоящим подарком для всех любителей фантастики, поэтому неудивительно, что фанаты очень ждут новостей о сиквеле фильма. И, похоже, их надежды могут сбыться.

Накануне Джай Кортни поделился в Instagram селфи в костюме для захвата движения, причем на его лице были уже размечены ключевые точки. Поскольку в «Алите» актер появлялся лишь на короткое время, поклонники сделали вывод, что он может вернуться для большей роли в продолжении культовой аниме-адаптации. На это указывает и подпись к фото — Джай отметил, что «тестирует новую пару роликовых коньков».

Концовка первого фильма «Алита: Боевой ангел» получилась открытой, а потому фанаты надеялись, что это приведет к развитию истории, так что публикация Кортни их заметно приободрила. Конечно, нельзя с уверенностью утверждать, что актер имел в виду именно «Алиту», ведь он задействован во многих фантастических проектах, и все же на сегодня это самый большой намек на вероятное возвращение в мир киборгов.

Напомним, уже в августе следующего года Кортни можно будет вновь увидеть в роли Капитана Бумеранга в «Отряде самоубийц» Джеймса Ганна.