Звезда «Академии Амбрелла» поделился новыми фото героев из Академии Спэрроу

Не хватает лишь Куба.

Звезда «Академии Амбрелла» поделился новыми фото героев из Академии Спэрроу

В середине января авторы третьего сезона «Академии Амбрелла» огласили актеров, которые воплотят членов команды Академии Спэрроу. Сегодня Джастин Х. Мин, играющий в продолжении альтернативную версию Бена Харгривза (№2), поделился в Twitter-аккаунте фотоколлажем из снимков с новыми исполнителями, облаченными в костюмы с эмблемой воробья. В качестве сопроводительного комментария он написал: «Да начнется игра», тем самым намекая либо на старт съемок, либо на его приближение.

В финале второго сезона произошел неожиданный твист. Знакомые персонажи переместились в измененную реальность, где вместо них приемными детьми Реджинальда Харгривза стали другие герои, а Бен оказался жив. Центральных действующих лиц Академии Спэрроу вместе с Мином сыграют Джастин Корнвэлл (№1), Бритни Олдфорд (№3), Джейк Эпштейн (№4), Дженезиз Родригез (№5) и Кэззи Дэвид (№6). Ключевым членом команды будет №7 — это телекинетический куб неизвестного происхождения. Он легко может превращать комнату в морозильную камеру и вызвать парализующий страх. Для Воробьев данная загадочная субстанция является консультантом-оракулом, который дает героям советы и выступает посредником в их отношениях.

На должности шоураннера супергеройской драмы по мотивам культового комикса Джерарда Уэя и Габриэля Ба, как и прежде, выступает Стив Блэкман. Третий сезон выйдет на Netflix в 2022 году.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Александр Цикалов