Звезда «Агентов Щ.И.Т.» посчитала нужным дать 8 сезону «Игры престолов» второй шанс

Она считает, что шоу в целом получилось замечательным. 

Ставший абсолютным хитом сериал «Игра престолов» закончился еще в прошлом году, оставив большинство поклонников в негодовании из-за неудачного финала. И все же нашелся как минимум один фанат, который готов дать истории о Вестеросе второй шанс.

Речь идет о Минг-На Вен, которая играет Мелинду Мэй в сериале «Агенты Щ.И.Т.». В недавнем интервью изданию SYFY Wire актриса рассказала, что сейчас пересматривает «Игру престолов», так как список сериалов, которые она хотела увидеть, подошел к концу.

Как призналась Вен, восьмой сезон шоу ей не понравился, но также она выразила надежду, что в дальнейшем, когда она к нему вернется, ожиданий будет уже меньше, а потому и концовка воспримется более позитивно.

Просто я хочу хорошо отзываться об этом сериале. Это было такое замечательное шоу! Я даю ему второй шанс,

— заметила актриса.

А пока Минг-На развлекается, наблюдая за приключениями Джона Сноу, Дейнерис и других героев, созданных Джорджем Мартином, фанаты «Агентов Щ.И.Т.» всерьез обеспокоены психическим состоянием Агента Мэй. В одном из последних эпизодов она подверглась панической атаке, и в целом складывается впечатление, что персонаж страдает от посттравматического стрессового расстройства.

Напомним, новые эпизоды финального сезона «Агентов Щ.И.Т.» выходят на телеканале ABC по средам.