Звезда «Агента Картер» Хейли Этвелл показала, как накачалась для «Миссии: невыполнима 7»

Очень впечатляет. 

Франшиза «Миссия: невыполнима» разрастается все сильнее, вовлекая в опасную игру больше и больше знаменитостей. В седьмой части истории о Итане Ханте (Том Круз) значимая роль досталась и звезде Marvel Хейли Этвелл (Пегги Картер).

Производство фильма было временно приостановлено из-за пандемии коронавируса, но съемки планируют возобновить уже этой осенью, а по возможности и раньше, поэтому актриса вместе с коллегами по ленте Пом Клементьефф («Стражи Галактики 2») и Ванессой Кирби («Миссия невыполнима: Последствия») продолжают усиленно тренироваться. Накануне Хейли даже поделилась в Instagram фото, на котором демонстрирует впечатляющую мускулатуру.

Похоже, потрудиться ей пришлось и правда немало, и роль во франшизе «Миссия: невыполнима» вполне может стать для актрисы одной из самых энергозатратных. Любопытно, что информация о ее персонаже пока держится в секрете, но режиссер Крис Маккуорри недавно сравнил героиню с «разрушительной силой природы».

Уже известно, что «Миссия: невыполнима 7» будет отмечена возвращением многих звезд. Среди них оказались Ребекка Фергюсон, Саймон Пегг и Винг Реймс. А новички франшизы, помимо Этвелл и Клементьефф, представлены Ши Уигхэмом и Эсайей Моралесом. Ожидается, что седьмая и восьмая части истории выйдут с разницей в год — в ноябре 2021-го и 2022-го соответственно.