Звезда «365 дней» Микеле Морроне подтвердил, что вернется в сиквеле

Секс должен продолжаться.

Звезда «365 дней» Микеле Морроне подтвердил, что вернется в сиквеле

Польский кинематограф отреагировал на популярность «50 оттенков серого», создав свой фильм о странностях любви — «365 дней». В картине режиссера Барбары Бяловонс, снятой по одноименной книге Бланки Липинска, рассказывается о директоре отеля Лауре, чья профессиональная карьера складывается успешно, а личная жизнь под угрозой. Намереваясь наладить отношения со своим парнем, она отправляется с ним в отпуск на Сицилию. Которая известна в том числе и своей мафией. Глава одного из мафиозных кланов Массимо похищает Лауру и дает ей 365 дней, чтобы она полюбила его по-настоящему. Главные роли в картине сыграли Анна Мария Сиклуцка и Мишель Морроне.

Фильм находится на лидирующих позициях в чартах Netflix в разных странах. А поклонники в соцсетях задают вопросы Морроне о фильме. И он на них отвечает. Вот что он сказал про сиквел:

Ответ — да. Мы собираемся снять вторую часть. До сих пор неизвестно, когда мы сможем это сделать, из-за проблемы с коронавирусом, но мы наверняка это сделаем.

А на вопрос, были ли сцены секса в фильме реальными, актер ответил:

Это кажется реальным, потому что мы хорошие актеры. Но это была актерская игра. Мне многие пишут: «Боже мой, это все по-настоящему». Но поверьте, такое просто невозможно.