Звезда «13 причин почему» попросилась на роль Мадонны в ее байопике: фото

Мадонна смотрит, но пока молчит.

Звезда «13 причин почему» попросилась на роль Мадонны в ее байопике: фото

В начале сентября стало известно, что Мадонна совместно со сценаристом Диабло Коди пишет сценарий фильма о Мадонне, который должна срежиссировать сама Мадонна. Певица заявила, что никто лучше нее не сможет рассказать о ее жизни. Она пообещала, что в центре сюжета будет история ее творческого восхождения к вершинам славы, а также будет рассказано, как тяжело женщине выжить в мужском мире.

На днях актриса Энн Уинтерс («13 причин почему») начала постить в Instagram себя в образе знаменитой певицы. Фотографии сопровождаются подписями:

С началом COVID кастинг пребывает в упадке. Я пробую новую тактику. Мои друзья по Instagram, я хочу сыграть Мадонну в ее новом автобиографическом фильме. Мне все говорят, что я похожа на молодую Мадонну, я играю, как она, я пою, как она.

Мадонна обратила внимание на такую активность актрисы и подписалась на нее. Ранее певица подписалась в Instagram на актрису Джулию Гарнер («Озарк», «Американцы»). Тогда этот поступок вызвал волну слухов, что главная роль в байопике будет отдана именно ей.