Звезда «13 причин почему» Кристиан Наварро может сыграть принца Эрика в «Русалочке»

Темнокожей Ариэль ― латиноамериканский принц. Вот что звезда сериала «13 причин почему» предложил Disney после провальных попыток найти еще одного главного героя для перезапуска «Русалочки». И студия откликнулась.

Звезда «13 причин почему» Кристиан Наварро может сыграть принца Эрика в «Русалочке»

О том, что его кандидатуру рассматривают на роль, Наварро рассказал в своем Twitter-аккаунте. Оказывается, актер следил за кастингом фильма и был рад услышать, что Гарри Стайлс отказался примерить на себя роль принца Эрика. Кристиан отметил, что умеет петь и готов пройти прослушивание. Стоит сказать, активная поддержка поклонников принесла свои плоды.

В Disney заметили мое сообщение, увидели вашу поддержку и связались с моей командой! Они хотели посмотреть, на что я способен. Что ж, видеозаписи отправлены, пальцы скрещены,

— написал Наварро.

Поклонникам остается надеяться, что Кристиан действительно понравится создателям фильма и составит компанию Холли Бэйли. Оценить актерские способности звезды зрители могут в сериале «13 причин почему», третий сезон которого вышел в этом августе, а также в фильме «Сможете ли вы меня простить?».

Дата релиза «Русалочки» еще не определена. Съемочный процесс должен начаться в 2020 году.

Источник фото: Legion-Media