«Зрители всегда этого хотели»: Йоханссон рада, что «Черная Вдова» выходит так поздно

Актриса рассказала, что приквел о героине «Мстителей» мог увидеть свет 10 лет назад. 

«Зрители всегда этого хотели»: Йоханссон рада, что «Черная Вдова» выходит так поздно

Исполнившая роль Черной Вдовы в «Мстителях» Скарлетт Йоханссон обрадовалась, что приквел, посвященный ее героине, задержали.

«Мстители» сделали героиню Йоханссон знаменитой: с момента выхода всех частей именно к ней было приковано внимание, благодаря чему создатели проекта приняли решение снять отдельную часть.

На днях Йоханссон дала откровенное интервью, в котором рассказала о своих впечатлениях от съемок. Она подметила, что очень рада выходу фильма именно сейчас, потому что если бы это произошло 10 лет назад, то он был бы совершенно другим.

«Многие люди спрашивают меня, почему мы не делали этого раньше. На самом деле причин для этого масса, но первая — именно сейчас мы можем снять фильм о настоящих, реальных вещах. Думаю, зрители всегда этого хотели», — приводит ее слова CinemaBlend.

Скарлетт подметила: дополнительное время дало съемочной группе возможность все детально обдумать.

«Я знала о судьбе своего персонажа, когда мы снимали «Войну бесконечности». Тогда мне казалось, что эта история не может состояться, потому что это не было насущной необходимостью, но мы сделали это, потому что посчитали, что это важно», — резюмировала она.

Источник фото: Legion-media

Автор: Алина Крылова