«Зрители верят в этот цирк?»: Наташу Королеву раскритиковали за шоу с Тарзаном

Артистка показала отрывок из нового выпуска шоу.

«Зрители верят в этот цирк?»: Наташу Королеву раскритиковали за шоу с Тарзаном

Наташа Королева принимает участие в проекте «Племя», который выходит на телеканале «Пятница!». Там знаменитость практически лишена всех благ цивилизации. Ей приходится жить в максимально приближенных к природе условиях. Долгое время артистка находилась на острове одна, но после к ней приехал супруг — Сергей Глушко, которого певица явно была не особо рада видеть. Она даже признавалась журналистам, что мечтала побыть наедине с собой, со своими мыслями, а появление мужа в проекте, наоборот, выбило ее из колеи.

На днях Королева опубликовала в своем микроблоге небольшой тизер очередного выпуска шоу «Племя», в котором показала свои сложные отношения с Тарзаном. Оказывается, как видно в проекте, супруги постоянно ссорились и не находили общий язык на острове. Но, в конечном итоге, они смогли справиться со всеми трудностями и понять, что очень любят друг друга. «Этот опыт дал возможность многое переосмыслить и осознать!» — подписала видео Наташа. Она также посоветовала своим поклонникам послушать ее новый трек «Гори-гори».

Однако многим подписчикам тизер шоу не понравился. Они решили, что все проблемы между супругами надуманы и сделаны специально для проекта. «Зрители верят в этот цирк?», «Люди, вы что такие наивные?», «Все хорошо идет у вас: и денег заработали, и мужа сохранили, и интрига на всю страну», «Все вокруг — шоу, этим они и живут», «Неинтересно, все наигранно у вас», — заявили недовольные пользователи сети.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Вероника Алпатова