Зрители нашли причину бед Маизы из «Клона»: и это не любовь к Диого

Корни этих проблем уходят достаточно глубоко. 

Зрители нашли причину бед Маизы из «Клона»: и это не любовь к Диого

Сериал «Клон» вышел 20 лет назад, а зрители до сих пор обсуждают поведение главных героев. Особое внимание уделяется Маизе — жене Лукаса. Девушка прекрасно знала, что молодой человек влюблен в другую, однако все равно вышла за него замуж, отчего после страдала всю жизнь.

Маиза сошлась с Лукасом, так как до этого встречалась с его братом-близнецом Диогу. На протяжении отношений она постоянно сравнивала мужа с покойным возлюбленным, который был совсем другим по характеру. Из-за всего этого брак Маизы и Лукаса был несчастным.

Зрители обратили внимание на важную деталь — в сериале ни разу не фигурировал никто из родственников девушки. Можно было подумать, что она — сирота, однако Маиза училась в том же университете, что и богач Диого, красиво одевалась, у нее был мобильный телефон, что по тем временам считалось роскошью. Одинокая молодая студентка вряд ли позволила бы себе это.

Поэтому семья у Маизы, скорее всего, была, причем обеспеченная. Родители сделали все, чтобы дочь не нуждалась, но, видимо, тепла и заботы так и не дали. Скорее всего, девушка росла в недостатке внимания с их стороны. Отсюда и появился страх одиночества, по этой же причине она жила с человеком, который ее не любил. Если бы родители окружали Маизу любовью, у нее было бы больше уважения к себе, и она бы не терпела измены Лукаса.

Источник фото: Кадр из сериала «Клон»

Автор: Анна Скворцова