«Нужны ли они нам?»: над карьерой уехавших артистов сгустились черные тучи

Прощение получат не все.

«Нужны ли они нам?»: над карьерой уехавших артистов  сгустились черные тучи

К концу года многие артисты, которые отмалчивались или делали поспешные заявления, потянулись на родину и начинали возвращаться в отечественный шоу-бизнес. Вот только некоторые из них теперь могут не рассчитывать на счастливое будущее, уверен известный продюсер.

Так, после всего произошедшего Валерий Меладзе резко забыл про свои планы вернуться в науку, Александр Ревва объявился на премии «Песня года», Максим Леонидов продолжил зарабатывать в Санкт-Петербурге, а Ани Лорак засветилась на дне рождении дочери Филиппа Киркорова.

Это далеко не полный список тех, кто сменил свои планы. Не исключено, что скоро и сама Примадонна вернется в заброшенный замок. Продюсер Павел Рудченко считает, что звезды продолжат возвращаться, но не всех будет ждать теплый прием зрителей и телеканалов.

«Некоторые артисты возвращаются. Это логично, потому что заканчиваются их кубышки. Но я бы разделил на два лагеря: артисты, которые просто уехали, были не согласны и артисты, поддерживающие другую сторону. К ним, я думаю, зритель отнесется рублем. Я бы к таким артистам отнесся с осторожностью. Раз они так лихо меняют свои позиции, то нужны ли они нам?», — поделился эксперт с PopCornNews.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Сергей Водяницкий  Ольга Тарантина