«Зря не выкладывала фото»: звезда 90-х Алиса Мон впервые за 30 лет показала сына

56-летняя звезда опубликовала кадры с наследником на своей странице в соцсети.

«Зря не выкладывала фото»: звезда 90-х Алиса Мон впервые за 30 лет показала сына

Звезды шоу-бизнеса часто скрывают своих детей от посторонних глаз. В основном это касается младенцев. Однако, есть и такие, которые не показывают общественности даже взрослых наследников.

Так, на днях, Алиса Мон впервые показала поклонникам своего единственного сына Сергея, которому уже 31 год. Все эти годы 56-летняя певица скрывала наследника от посторонних глаз. На своей странице в соцсети звезда 90-х показала молодого человека с бородой и усами, отметив, что это ее наследник.

«Это мой Сын. Ему 31. Зовут Серёжа. Имя своё не любит, особенно „полное“! Философ по жизни — на все своё мнение. Скорпион по гороскопу. Короче, не соскучишься», — написала Алиса в комментарии под снимком.

Она отметила, что «зря не выкладывала фото сына раньше», поскольку считает его красавцем. Звездная мама написала так же, что наследник пошел по ее стопам и тоже занимается музыкой.

Пользователям социальной сети очень понравился парень, они поспешили осыпать его комплиментами. Некоторые подписчицы Мон даже пожелали познакомиться поближе с Сергеем и попросили поделиться контактами парня. Но Алиса сразу же отсекла эти попытки.

«Его нет в соцсетях! Зашифрованный товарищ!» — резко ответила фанаткам артистка.

О жизни парня мало что известно. Общественность знает лишь, что родила его Алиса в браке со вторым мужем, продюсером Сергеем Муравьевым. Прожили вместе супруги недолго, артистка ушла от супруга и воспитывала сына одна. Сам Сергей уже женат, его супругу зовут Дарья.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Яна Давидян