«Зрелая Мальвина»: нелепый образ Кудрявцевой превратил ее в посмешище

Стиль телеведущей нельзя назвать образцом для подражания.

«Зрелая Мальвина»: нелепый образ Кудрявцевой превратил ее в посмешище

Лере Кудрявцевой пора задуматься над тем, чтобы сменить стилиста. В последнее время телеведущая то и дело удивляет подписчиков неуместными нарядами.

Один из недавних образов Кудрявцевой стал настоящим провалом. Телеведущая появилась в атласном костюме василькового цвета, брюки-дудочки которого явно были ей не по размеру.

Скриншот "Лера Кудрявцева" / Социальные сети

В беседе с PopCornNews стилист Надя Иванова раскритиковала образ теледивы:

«Есть детали образа, которые могут меня как стилиста смутить. Но меня вообще смущает стиль Леры Кудрявцевой. Часто ее называют зрелой Мальвиной, и в этом есть доля правды. Очень классический костюм 19 века при этом с атласными деталями. В самом костюме уже достаточно эпатажа. Плюс у меня полное ощущение, что костюм Лере маловат. Брюки в зоне живота смотрятся некрасиво. И жилет вот-вот расстегнется под давлением Лериных форм».

Специалист рассказала, как можно было бы спасти ситуацию:

«В Лериной ситуации не хватает жестких и минималистичных деталей. Конечно, лишнее кружево, лишний слишком активный макияж, да еще и эти странные красные туфли-лодочки. Я бы надела этот костюм на голое тело, туфли — в тон костюма, сделала бы эффект мокрых волос и убрала их назад, нарисовала бы жесткие стрелки. Не романтичность Мальвины здесь нужна, а современная дерзость».

Источник фото: Legion-Media

Автор: Екатерина Моран  Анна Кочеткова