Зоя Бербер рассказала о съемках постельной сцены в сериале «Анна Николаевна»

Сыгравшая андроида актриса открыла секрет откровенного эпизода.

Зоя Бербер рассказала о съемках постельной сцены в сериале «Анна Николаевна»

Актриса Зоя Бербер без стеснения говорит о том, как снимали интимную сцену между главными героями сериала. Исполнительница не смущалась во время съемок, потому что в кадре работала не она.

Зоя много тренировалась и часто общалась с каскадерами при съемках сериала, потому что сама выполняла многие трюки. Но был эпизод, который актриса без сомнений доверила дублеру. Для интимной сцены с Антоном Филипенко выбрали другую женщину.

Бербер исполнила роль андроида с кодовым именем Анна Николаевна. Ученые планировали, что их изделие будет служить в полиции и сможет заменить людей в сложных и опасных ситуациях. По сюжету, тело андроида имеет идеальные пропорции, и авторы сериала решили, что формы Зои не подходят для крупного плана.

«Мне кажется, я не открою вам тайну, если скажу, что в этой сцене часть тела принадлежала моему дублеру, а другая часть — мне. А уж какая именно — гадать вам. Мы изначально приняли это решение, чтобы я не переживала за сцену во время работы с партнером. Чтобы режиссер, оператор, продюсеры остались довольны, мы все вместе выбрали дублера, замечательную девочку, которая и сыграла идеальное тело андроида. Так что мне не пришлось смущаться: я эту часть работы отдала профессионалу», — рассказала актриса в интервью RT.

Сериал «Проект Анна Николаевна» продлили на второй сезон, который планируют выпустить на экраны в 2021 году. Действие новых серий перенесут в Москву, но остальной сюжет хранится в секрете.