Золотые яйца Салтыковой: зачем звезда завела кур

Пандемия необычно подействовала на певицу.

Золотые яйца Салтыковой: зачем звезда завела кур

Ирина Салтыкова превратилась в настоящую хозяйку. Певица завела кур.

Пандемия повлияла на исполнительницу хита «Серые глазки» необычным образом. У звезды эстрады появилось много свободного времени, и она решила завести курочек. Но пока была только идея, о которой Салтыкова рассказала подругам. Конечно же, те не смогли сохранить секрет.

«Прихожу на телевидение, а они уже знают, быстрее, чем я. Я говорю: "Я только присматриваю проект курятника". А это программа обо мне. Снимают, снимают, а потом выносят четыре цыпленка», — рассказала Салтыкова в шоу «Звезды сошлись» на НТВ.

Только спустя время певица поняла — курочек нет, телевизионщики подсунули четыре петуха. Они бесконечно мешали соседям своими криками и дрались между собой. Пришлось произвести замену. Наконец-то мечта сбылась, теперь у Ирины Салтыковой тихие курочки.

Подопечные звезды эстрады живут в шикарном курятнике, разделенном на секции. У них великолепное питание, строго по часам. Певица лично приносит свежую зелень любимым курочкам. Содержание птичника обходится дорого, так что снесенные курочками яйца вполне можно считать золотыми.

Эти яйца звезда раздает родственникам и друзья. К тому же Ирина сама с удовольствием использует продукцию своего птичника. Певица просто обожает готовить, много печет.

Источник фото: Legion-Мedia

Автор: Сергей Водяницкий