«Золотой мужик!»: Эмин Агаларов уже готов к третьей свадьбе

Артист рассказал о свадебных планах и вредных привычках, не произнеся ни слова.

«Золотой мужик!»: Эмин Агаларов уже готов к третьей свадьбе

40-летний певец Эмин Агаларов недавно расстался с женой и уже готов к новой свадьбе. Артист ответил на вопросы поклонников, которых больше всего интересовала его личная жизнь.

Многие знаменитости время от времени устраивают мини-марафоны с ответами на вопросы фанатов. Очередной диалог с поклонниками устроил Эмин, но выбрал только те вопросы, на которые можно ответить «да» или «нет». Артист вместо развернутых ответов просто кивал или мотал головой.

Агаларов сразу предупредил, что не хочет отвечать на дурацкие вопросы, а вот порадовать фанатов новым селфи для него всегда в радость.

Самой интересной для поклонников темой оказалась личная жизнь певца. Тем же необычным способом Эмин рассказал, что любимая женщина вряд ли услышит его храп или матерную брань. Он не признался, есть ли в его жизни новая возлюбленная, но очень уверенно ответил на вопрос о переменах в личной жизни. Агаларов несколько раз энергично кивнул, когда его спросили, хочет ли он снова жениться.

Фанаты удивились, что певец готов снова связать себя узами брака. Ведь он только недавно вернул себе статус холостяка. Многие поклонники уверены, что мужчина с такими достоинствами быстро найдет себе новую возлюбленную. «Золотой мужик — не храпит, матом не ругается, только часто влюбляется», «Я всегда знала, Эмин идеален во всем! Ни храпа тебе, ни мата», «Настоящий восточный мужчина-красавчик», «Несколько месяцем назад развёлся и уже думает о свадьбе», «Самое главное не храпит, можно брать в мужья», — написали поклонники.

Источник фото: Legion-Media