«Золотая женщина»: Миддлтон «взорвала» красную дорожку, вспомнив принцессу Диану

Наряд герцогини оказался не только роскошным, но и дорогим.

«Золотая женщина»: Миддлтон «взорвала» красную дорожку, вспомнив принцессу Диану

Долгожданная премьера «Не время умирать» собрала в Королевском Альберт-холле весь светский бомонд — от Билли Айлиш до самого Дэниэла Крэйга, но всех затмила блистательная Кейт Миддлтон.

Для красной дорожки герцогиня Кембриджская выбрала золотое платье-кейп от Jenny Packham, расшитое блестками и бисером, а также золотые туфли-лодочки. Дополнили образ серьги и высокая прическа. Появление Миддлтон «взорвало» собравшуюся публику. Портал PopCornNews попросил стилиста Анастасию Стар объяснить, с чем связан такой фурор.

«"Золотая женщина" — именно эти слова пришли мне в голову, когда впервые увидела ее в этом платье. Глубокий вырез добавил герцогине роста, собранные волосы открыли и удлинили шею, горизонтальные полосы на платье вытянули силуэт. Очень гармоничный, шикарный, женственный, элегантный образ для члена королевской семьи. Кстати, платье и правда золотое, потому что его стоимость составляет 280 тысяч рублей».

Как оказалось, платье Кейт для показа «Не время умирать» — это оммаж принцессе Диане, которая в похожем наряде пришла в 1985 году на премьеру «Вида на убийство», еще одной картины о Джеймсе Бонде.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Алексей Плеткин  Смотрова Ольга