Зои Кравиц повторила откровенную фотосессию своей мамы Лизы Боне 30-летней давности

Повторять знаменитые фотосессии своих матерей в модном мире уже становится тенденцией. Сначала образы своих звездных мам повторили Кайя Гербер и Лили-Роуз Депп, а теперь в образе Лизы Боне предстала Зои Кравиц. Девушка снялась в откровенной фотосессии для журнала Rolling Stone, повторяя образ матери, которая украсила обложку издания в 1988 году.

Зои Кравиц повторила откровенную фотосессию своей мамы Лизы Боне 30-летней давности

На момент съемки актрисе Лизе Боне было 20 лет, Зои сейчас – 29. Однако девушка решила переплюнуть свою маму и появилась на обложке без рубашки, и получилась эта фотосессия очень горячей. «Я всегда обожала эту обложку! Когда я думаю о Rolling Stone, то именно ее представляю голове. Это потрясающий снимок моей мамы!» – комментирует она снимок Боне 1988 года.

30 лет назад Лизу спросили, какие люди кажутся ей сексуально привлекательными, и она ответила: «Те, кто показывают бескомпромиссность и не хотят вписываться в рамки, те, кто независим». Такой же вопрос задали и Зои, и девушка, не задумываясь, ответила: «Тот, кто энергичен и находится в гармонии с собой».