Зои Кравиц рассказала, что не может влезть в костюм Женщины-кошки без помощи

Актриса утверждает, что во время работы она не может не соприкасаться с другими людьми, поэтому держать дистанцию не получится.

В свежем интервью Variety Зои Кравиц поделилась своим беспокойством о том, что ей будет не так-то просто вернуться к работе, когда коронавирусный карантин наконец закончится и будут возобновлены съемки «Бэтмена», в котором актриса сыграет Женщину-кошку. По словам Кравиц, чтобы надеть или снять свой супергеройский костюм, ей непременно нужна посторонняя помощь, так что ей едва ли удастся соблюдать правила социального дистанцирования:

Вокруг всегда люди, которым приходится трогать ваше лицо и тело — и так на протяжении всего рабочего дня. Мне нужна помощь, чтобы влезть в кошачий костюм. Я не могу этого сделать самостоятельно. Наверное, ко мне прикасались чаще, чем на какой-либо другой работе, ведь всегда приходится иметь дело с костюмами, переодеванием и связанными с этим трудностями.

На вопрос о том, когда должны возобновиться съемки «Бэтмена», Кравиц ответила:

Каждый день я просыпаюсь с надеждой, что меня ждет электронное письмо или телефонный звонок, в котором мне скажут: «Мы готовы работать». Я поддерживаю связь с каждым из коллег. Мы все готовы вернуться к съемкам, как только для этого будут безопасные условия. Но нет, мы понятия не имеем, когда это случится.

Премьера «Бэтмена» намечена на 30 сентября 2021 года.