Зои Кравиц обсудила приквел «Безумного Макса» о Фуриосе: «Доверьтесь Джорджу Миллеру»

Том Харди стал прекрасной заменой Мелу Гибсону, так что отсутствие в новом фильме Шарлиз Терон вовсе не станет катастрофой.

Зои Кравиц обсудила приквел «Безумного Макса» о Фуриосе: «Доверьтесь Джорджу Миллеру»

Бесстрашная Фуриоса из постапокалиптического боевика «Безумный Макс: Дорога ярости» очень полюбилась зрителям, так что неудивительно, что режиссер Джордж Миллер задумался о создании отдельного фильма, посвященного становлению этой героини. Поскольку речь о приквеле, 44-летней Шарлиз Терон придется уступить свою роль более молодой актрисе. Зои Кравиц, сыгравшая в «Дороге ярости» одну из подопечных Фуриосы, прокомментировала эту ситуацию в подкасте Happy Sad Confused, призвав фанатов не беспокоиться:

Если я правильно помню, Джордж Миллер никогда не скрывал своего желания снять приквел о Фуриосе. Я не знала, что он собирается заменить Шарлиз Терон. Слушайте, если я чему и научилась во время работы над «Дорогой ярости», так это тому, что лучше заткнуться и довериться Джорджу Миллеру. Так что я закрою рот и скажу: «Дайте маэстро делать свое дело». Больше мне сказать нечего.

Хотя ранее Миллер говорил, что он планирует снять еще два фильма во главе с Максом Рокатански, похоже, что сейчас режиссер сконцентрировался именно на приквеле о Фуриосе. Терон признавалась, что она была бы рада вновь сыграть эту героиню, а Миллер для этого даже рассматривал вариант с привлечением специальных технологий, чтобы «омолодить» актрису, но в итоге эта идея была отвергнута. Не так давно появилась информация, что на роль юной Фуриосы претендует Аня Тейлор-Джой («Ведьма», «Эмма», «Новые мутанты»), с которой Миллер якобы провел прослушивание по Skype во время карантина.