«Знаю ответ»: Седокова готовится к свадьбе с Янисом Тиммой

Латвийский баскетболист заявил, что готов жениться на артистке.

37-летняя певица Анна Седокова призналась поклонникам, что не исключает скорую свадьбу со своим бойфрендом Янисом Тиммой. Накануне артистка решила ответить на самые популярные вопросы фанатов. Больше всего они интересовались, когда же баскетболист предложит своей избраннице руку и сердце. Аня не стала томить обожателей и обратилась к спутнику.

«Будет свадьба с Янисом?» — поинтересовалась Седокова.

«Конечно, будет», — утвердительно ответил Тимма.

«Я знаю ответ», — подтвердила звезда.

28-летний латвийский спортсмен намекнул на то, что все будет зависеть от решения его возлюбленной. Сейчас же пара наслаждается гражданскими отношениями, отдыхая в Майами. В Соединенные Штаты певица вылетела, чтобы поздравить с 9-летием дочку Монику, которая живет со своим отцом Максимом Чернявским. После расставания бизнесмен запретил артистке видеться с девочкой без присмотра органов опеки, нельзя ей и вылетать в Москву.

Новый же спутник Ани помог устроить праздник для ее дочери. Кстати, он также смог найти общий язык с сыном исполнительницы Гектором от предпринимателя Антона Комарова. Поговаривают, что ради отношений с Седоковой Янис ушел от гражданской жены, которая подарила ему сына.