«Знай свое место»: британцы «унизили» принца Гарри

Принц Гарри попал в сотню самых влиятельных людей мира, но не избежал насмешек за нелепое фото.

«Знай свое место»: британцы «унизили» принца Гарри

На обложку журнала Time принц Гарри попал вместе с супругой Меган Маркл, но из-за нелепого снимка над звездной парочкой тут же начала потешаться публика.

Мало того, что голова 37-летнего принца выглядит так, словно ее «повесили» на другое тело, так еще и сам Гарри забавно «обвис» на 40-летней жене, передает The Sun. При этом, к Меган Маркл на фоне сада претензий нет — девушка очень хорошо вышла на фото, заявляют комментаторы.

«Гарри — самый влиятельный или самый неоднозначный человек года? Вы так нуждались в кандидатах?», «Меган, как обычно, впереди, а носильщик ее сумочки знает свое место», «Голова Гарри выглядит так, словно ее нанесли аэрографом на чье-то тело», — шутят в Сети.

Самого Гарри даже сравнивают с женской сумкой — настолько цепко принц ухватился за плечо жены. Вместе с тем, благодаря спорному снимку, Гарри и Меган уже вошли в историю, став первой парой, позировавшей для Time на совместном фото.

В список 100 самых влиятельных людей года помимо звездной парочки вошли также Алексей Навальный, Илон Маск, Билли Айлиш и многие другие.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Алексей Плеткин