«Знакомите детей с Россией»: фанаты Натальи Водяновой одобрили фото с русских каникул

Модель в шапке-ушанке отдохнула на севере.

«Знакомите детей с Россией»: фанаты Натальи Водяновой одобрили фото с русских каникул

Наталья Водянова свой очередной отпуск решила провести в России, взяв с собой супруга Антуана Арно и детей Лукаса, Виктора и Неву.

Звездное семейство вопреки всем правилам отправилось не в Сочи или Крым, а на север, в Мурманскую область.

Модель успела побывать в тундре, покататься на оленях и ледоколе, посетила с детьми саамскую деревню, где познакомилась с местной культурой.

Одним из снимков Водянова поделилась на своей странице в Instagram. На модели надето теплое вязаное платье с этническим орнаментом, меховые брюки, шапка-ушанка белого цвета. Дочь Нева тоже заметно утеплилась в лохматую шубу в этническом стиле, шапку-ушанку и унты.

Пользователи искренне порадовались за семью: «Какие же вы классные!», «Так хочется уже посмотреть ваши русские каникулы», «Какие красивые! И румяные!», «Знакомите детей с Россией».

Стало известно, что в Мурманской области идут съемки тревел-шоу, где принимает участие Наталья Водянова. Ее дети Лукас, Нева и Виктор тоже приглашены на проект. Они родились в Европе и редко бывали в России. Мама показывает им родину такой, какой ее помнит, и какой страна стала сейчас.

Напомним, российская модель в сентябре официально вышла замуж за Антуана Арно. Пара много лет живет вместе и воспитывает двух общих детей.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Вероника Алпатова