Знакомая Арми Хаммера подтвердила подлинность слитой БДСМ-переписки

Скандал с участием звезды фильма «Социальная сеть» обрастает новыми деталями.

Знакомая Арми Хаммера подтвердила подлинность слитой БДСМ-переписки

Арми Хаммер объявил о расставании со своей супругой Элизабет Чэмберс в июле прошлого года. Актёр вернулся с Каймановых островов, где проводил карантин, отдельно от супруги и детей. Элизабет и Арми решили сосредоточиться на воспитании своих наследников — шестилетней Харпер Грейс и трёхлетнего Форда Дугласа.

Всего за несколько дней до четвёртого дня рождения сына (он состоится 15 января) Армии попал в тренды Twitter, но не по причине творческих достижений, рекордных гонораров или воссоединения с Элизабет, чьё имя присутствует не только в их брачном свидетельстве, но и выбито татуировкой-обручем вокруг безымянного пальца левой руки Хаммера.

Причина сетевой популярности актёра в январе 2021 года носит скандальный характер — в публичный доступ попала переписка Арми, содержащая эпатирующие подробности о его сексуальных предпочтениях с элементами насилия и даже кровопролития. Администрация Twitter оперативно удалила разоблачающий пост, многие поклонники актёра усомнились в его подлинности и указали на возможность фабрикации скандала благодаря современным возможностям обработки текста, видео и фото.

Однако знакомая Арми Хаммера, писательница Джессика Энрикес, с которой его заметили ещё в сентябре 2020 года, сразу после объявления о разводе в собственном Twitter-аккаунте подтвердила подлинность БДСМ-переписки в исполнении звезды «Социальных сетей». Сам Хаммер, а также его официальные представители, пока никак не прокомментировали разгорающийся скандал.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Юрий Гасанов