«Знаки иллюминатов, кому принадлежите?»: Климова привлекла внимание снимком с дочкой

Климова с дочкой продемонстрировали публике странные знаки, которые фанаты расценили как тайные символы.

«Знаки иллюминатов, кому принадлежите?»: Климова привлекла внимание снимком с дочкой

На днях звезде фильмов «Мы из будущего» Екатерине Климовой исполнится 43 года. Популярная актриса российских сериалов — многодетная мама. Она в одиночку воспитывает двух сыновей и двух дочек — от трех браков с актерами. Отцы помогают Кате и часто берут детей к себе.

Старшая, Елизавета, родилась в 2002 году в самом первом браке Климовой с молодым ювелиром Ильей Хорошиловым. Молодые люди познакомились, когда Катя еще училась в школе. В 2002 году у супругов родилась дочь, однако в 2014 году пара рассталась. Илья и Катя пробыли в отношениях 12 лет.

Позже молодой человек женился на другой актрисе — Елене Бирюковой, но сохранил с дочерью и бывшей женой теплые отношения. В этом году девушке исполняется 19 лет.

Климова выложила трогательный снимок с повзрослевшей дочерью в свой Instagram. «Мечтал — теперь мое», — подписала селфи Екатерина.

Мама с дочкой позируют в кадре в зимних нарядах. 42-летняя Климова замотана в длинный разноцветный шарф поверх серого пальто. Густые блестящие локоны красиво обрамляют лицо актрисы. Лиза выбрала черную куртку с эффектом металлик, яркую желтую шапку с лейблом, на котором изображен таинственный иероглиф.

Этот символ очень заинтересовал подписчиков Екатерины, напомнив им знаки тайного ордена иллюминатов, о которых писал в своих книгах фантаст Дэн Браун.

«Знаки иллюминатов. Кому принадлежите?», «Иллюминатите?» — поинтересовались фанаты.

На снимке прядь волос закрывает правую сторону лица Климовой, ее дочь прикрыла эту же часть лица рукой. Фолловеры также отметили необычайную схожесть мамы и дочки, особенно цвет глаз.

«Красивые какие! », «Вы смотритесь как сестры», «Куколки обе!» — подчеркнули подписчики.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Алла Карфидова