«Знает секрет вечной молодости»: 50-летний Дмитрий Маликов впечатлил молодежными танцами

Поклонники не понимают, почему известный певец не стареет.

«Знает секрет вечной молодости»: 50-летний Дмитрий Маликов впечатлил молодежными танцами

Актер и музыкант Дмитрий Маликов удивил поклонников молодежными танцами. В коротком ролике, которым поделилась в своем Instagram-аккаунте актриса Мария Горбань, Маликов вместе с ней и звездой сериала «Чики» Ириной Носовой смело танцует короткий зажигательный танец на съемках неизвестного проекта. На исполнителе — голубой брючный костюм и белая водолазка, а артистки предпочли спортивные костюмы бежевых оттенков. В подписи Горбань иронизирует над записью.

«Юные тиктокеры», — пишет актриса и отмечает участников видео.

Поклонники высоко оценили запись. В комментариях они искренне удивляются, почему 50-летний музыкант так молодо и свежо выглядит. По их мнению, Маликову можно только позавидовать: артист даже не собирается стареть, а его возраст выдают лишь пряди седых волос.

«Маликов знает рецепт вечной молодости», — считают фанаты.

Другие зрители оценили зажигательное настроение короткого видео. Некоторые даже признались, что несколько раз пересмотрели запись, которая «сделала их день», а сама Горбань — отличный пример для подражания.

Для какого именно проекта проводились съемки — неизвестно. Однако в предыдущей публикации актриса также показала других участников: «Квартет И» и политика и бывшего профессионального боксера Николая Валуева. Под публикацией поклонники предположили, что артисты собрались для съемок рекламы МТС.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Андрей Чапыгин