«Значит, так надо»: Влад Топалов попал в ДТП

Экс-солист Smash стал участником дорожного происшествия второй раз за год.

«Значит, так надо»: Влад Топалов попал в ДТП

Певец Влад Топалов попал в автомобильную аварию. Артист посчитал это посланием свыше, у которого есть свое значение.

34-летний артист стал участником происшествия на дороге, но не уточнил, что именно случилось и кто стал виновником ДТП. Известно, что в машине вместе с ним находилась его супруга, блогер и телеведущая Регина Тодоренко. Артист отнесся к происшествию философски: он решил, что у ДТП была какая-то цель, которую он пока не понял.

«Попал в ДТП утром… Жизнь — интересная штука. С годами начинаешь проще все воспринимать. Значит так надо. Господь что-то мне говорит, спасибо за опыт и урок», — написал Топалов в личном блоге.

Позже стало известно, что авария случилась в районе Мичуринского проспекта в утренний час пик не по вине артиста. Его машину ударил другой участник движения, но ни пассажиры, ни машина сильно не пострадали. «Он выезжал на правую полосу, автомобиль, шедший прямо, его не пропустил», — рассказал очевидец аварии порталу Popcake.

Новость взволновала фанатов, которые наперебой желали звездной паре здоровья и поскорее оправиться от стресса. «Главное, живы и здоровы», «Влад не надо так пугать, надеюсь с тобой все хорошо», «Главное, что все обошлось! Влад будьте осторожны на дорогах», «Берегите себя», «Лишь бы все целы были», — написали поклонники.