«Значения только у тюремных наколок»: мастер оценил тату Ларисы Долиной

65-летняя Лариса Долина украсила тело новой татуировкой.

«Значения только у тюремных наколок»: мастер оценил тату Ларисы Долиной

По мнению российской певицы Ларисы Долиной, татуировки придают пикантность и сексуальность. Недавно в своём Instagram она поделилась «обновкой». На щиколотке исполнительницы «распустился» цветок сакуры.

«Мне кажется, много их быть на теле не должно, но это мое, возможно, субъективное мнение. Вы можете со мной согласиться или нет. У меня их четыре… Цветок лотоса, белые розы с розовыми пуантами, изображение моей кошки Маруси и цветок сакуры, который вы видите на этом фото», – написала Долина.

По её словам, выбирать тату нужно исходя из соображений красоты, а не какого-то скрытого смысла. К тому же, добавила она, ей просто нравятся тату у женщин.

Если обратиться к Сети, то там многочисленные ресурсы скажут, что цветущая сакура на теле — символ женской молодости и красоты, её цветок бледно-розового оттенка воплощает всю неиссякаемую нежность и гармонию женщины.

А вот тату-мастер Роман Малкин считает, что не стоит искать разгадки там, где их нет.

«У художественной татуировки никаких значений нет, кроме тех, что сам обладатель в неё вложил лично для себя. Значение есть только у тюремных наколок», — сказал мастер в беседе с нашим изданием.

Несмотря на возраст, Долина знает толк не только в татуировках, но в современной молодежной музыке. Не так давно она приняла участие в съемках рэп-клипа, чем, по предположениям поклонников, отомстила 19-летней звезде TikTok Валентине «Karna.val» Карнауховой.

Источник фото: Legion-media

Автор: Екатерина Дородных  Ольга Тарантина