«Зловещая шестерка»: Джейсон Момоа, Хавьер Бардем, Аарон Пол и другие на постере «Человека-паука»

Sony, не подведи.

«Зловещая шестерка»: Джейсон Момоа, Хавьер Бардем, Аарон Пол и другие на постере «Человека-паука»

Sony давно дала понять, что фильм «Зловещая шестерка» у нее в списке приоритетов, и фанаты Человека-паука эту позицию полностью разделяют. Больше того, создатель «Хижины в лесу» Дрю Годдард уже фактически занимается разработкой блокбастера, который начнется ровно с того места, к которому привел зрителя «Новый Человек-паук. Высокое напряжение».

Первая половина злодейского состава, который создаст Питеру Паркеру множество новых проблем, известна уже давно. В нее вошли Зеленый Гоблин (Дейн ДеХаан), Электро (Джейми Фокс) и Носорог (Пол Джаматти). Веном и Морбиус получат собственные блокбастеры уже в следующем году, причем живой вампир представит и другого знакомого по киновселенной Marvel персонажа — Стервятника в исполнении Майкла Китона. А если добавить сюда тот факт, что Джей Си Чандор займется съемками «Крэйвена-охотника», получится, что та самая шестерка соберется полностью.

Свое видение суперзлодеев накануне представил диджитал-художник Джексон Касперза. Помимо уже известных фанатам актеров, на арте оказались Джейсон Момоа, Хавьер Бардем и Аарон Пол, и настроены они решительно. Кроме того на постере представлены Мэттью Макконахи (Зеленый Гоблин), Джон Сина (Песочный человек) и Майкл Мэндо (Скорпион). Конечно, до такой степени звездный состав Sony может по разным причинам не осилить, но подстегнуть интерес поклонников к грядущей ленте художнику явно удалось.

Напомним, с тех пор как компания антагонистов начала складываться благодаря версии Человека-паука Эндрю Гарфилда, Sony успела поспорить с Marvel насчет прав на персонажа, и ситуация чуть было не закончилась плачевно. Но в итоге оказалось, что Питер (Том Холланд) просто совершит прыжок из одной вселенной в другую, так что, похоже, фильм «Зловещая шестерка», который воплотит в жизнь худшие кошмары Паучка, уже не за горами.