Многочисленное имущество Волочковой идет ей лишь в убыток

Даже долги не заставляют диву избавиться от него.

Многочисленное имущество Волочковой идет ей лишь в убыток

Недвижимость Анастасии Волочковой грузом тянет ее на дно. Однако балерина продолжает искать отговорки, не желая расставаться с многочисленными квартирами.

Выяснилось, что знаменитость уже больше месяца разыскивают судебные приставы за неуплату крупного долга. Красногорский городской суд 10 июня выдал исполнительный лист на взыскание с Анастасии 654 тысяч рублей. Кроме того, в суд на Волочкову из-за неоплаченных коммунальных платежей подали члены ТСЖ. В то же время 46-летняя звезда продолжает неисправно платить за ресурсоснабжение в своей роскошной питерской квартире.

Как сообщили порталу StarHit в пресс-службе Тверского суда, по данному поводу за помощью к Фемиде обратилось местное товарищество собственников жилья «Итальянская улица, дом 4». На этих апартаментах числится долг примерно в 30 тысяч рублей.

Правда, в этой квартире Анастасия давно не живет. Ранее фотографии недвижимости были размещены на сайте продаж. За данную жилплощадь балерина планировала получить около 100 миллионов рублей, однако впоследствии передумала ее продавать.

«Не продам, потому что мне ее подарил Сулейман Керимов. Этот человек настолько близок моему сердцу. Там живет моя душа и его», — резюмировала Волочкова.

В результате работы у адвокатов артистки теперь хоть отбавляй: 17 августа состоится заседание по делу Анастасии с Большим театром, а 22 августа пройдет слушание по иску, который подала соседка знаменитости. Она обвинила балерину в том, что та оскорбила ее честь и достоинство, а также нанесла урон ее деловой репутации.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Ксения Хабибуллаева