«Злиться — все равно, что принять яд»: Алсу отчитала хейтеров в соцсетях

Подписчики певицы считают, что причина хейтинга в соцсетях — зависть людей.

Алсу — одна из немногих певиц российской эстрады, кто не сильно посвящает посторонних в личную жизнь, а потому не провоцирует злопыхателей на неприятные комментарии, коими изобилует сеть. Однако девушка в курсе модного определения «хейтеры», к ним-то она и решила обратиться в своем посте в Instagram.

Алсу увидела фразу, которую решила им переадресовать: «Злиться — это все равно, что принять яд и ждать, что умрет другой». При этом звезда назвала хейтеров людьми, «которые несут в мир негатив, злость, зависть и презрение, зачастую без повода, как правило, не зная ни человека, ни истинной ситуации, теми, кто получает удовольствие, унижая и оскорбляя абсолютно незнакомого им человека».

Певица попросила всех, кто узнал в этом определении себя, задуматься над фразой о злости, ведь весь негатив, который они посылают, обязательно, по мнению Алсу, вернется обратно. Ее подписчики согласились с каждым сказанным словом. Они высказались на эту тему, приводя собственный жизненный опыт.

«Люди не понимают, что принижая других, сам никогда выше не будешь!», «То, что люди говорят про вас, совершенно не характеризует вас, зато отлично характеризует их. Пусть говорят, пишут, какое мне до них дело?», «Хочешь узнать человека, послушай, что он говорит о других», — дают советы пользователи сети.

Они пожелали Алсу не принимать близко к сердцу неприятные послания, если таковые случаются, и беречь себя. «Умница, не обращай на хейтеров внимания, они просто завидуют, а зависть — плохое чувство!» — объяснили главную причину раздражительного поведения хейтеров фанаты.

Тем более что у Алсу есть, чему завидовать. Она прекрасная жена, мать, человек с четкой позицией и моральными ценностями и, наконец, просто красавица. Что и подтвердили поклонники в комментариях. «Одна из самых красивых женщин на земле», «Эталон женской красоты», «Как всегда прекрасна», — восторгаются поклонники.