«Злится на правду»: Кайли Дженнер раскритиковали за бан блогера в Instagram

Звезда не любит, когда ее красоту списывают на хирургические процедуры.

«Злится на правду»: Кайли Дженнер раскритиковали за бан блогера в Instagram

Пользователь TikTok под ником tank.sinatra рассказал, что Кайли Дженнер занесла его в черный список. Парень нарвался на бан после того как оставил комментарий под ее фото: подруга Кайли поинтересовалась ее секретом красоты, и tank.sinatra ответил ей, что все дело в хирургии.

«За пять минут мой комментарий набрал 30 тысяч лайков. Еще через пять минут я обновил страницу и обнаружил, что меня заблокировали», — пожаловался тиктокер.

Пользователи поддержали tank.sinatra: многие считают, что звезда шоу «Семейство Кардашьян» несправедливо заблокировала парня из-за того, что тот сказал правду.

«Она так реагирует, будто это тайна», «Кайли злится на правду», «Все и так все знают, просто он об этом написал», «Она забанила его, потому что он был честен», — высказываются в комментариях пользователи.

Кайли уже не раз критиковали за ненатуральную внешность. Поклонники инстадивы давно заметили, что ее фотографии, сделанные папарацци, сильно отличаются от ее снимков в соцсетях.

В конце прошлого года Дженнер приняла участие в YouTube-шоу визажиста Джеймса Чарльза, где ей пришлось предстать без макияжа. Тогда на Кайли также посыпалась критика из-за внешности: пользователи отметили, что лицо 23-летней Дженнер раздуто и почти обездвижено из-за филлеров.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Яна Шелехова