«Злилась, что высовываю язык»: Майли Сайрус льстила «ненависть» легендарной Шер

Майли Сайрус утверждает, что Шер разозлилась на нее в 2013 году.

«Злилась, что высовываю язык»: Майли Сайрус льстила «ненависть» легендарной Шер

Номинантка на премию «Грэмми» Майли Сайрус призналась, что в тот момент, когда она поняла, что «действительно добилась успеха» в шоу-бизнесе, ей удалось оскорбить легендарную Шер еще в 2013 году.

Так, 74-летняя поп-икона высказалась о поступке 27-летней бывшей звезды Disney Channel, высунувшей язык и станцевавшей тверк на MTV VMAs.

«Это было так плохо!» — прокомментировала Шер в интервью USA Today.

«Я не старомодна. Она могла бы выйти голой, и, если бы она выступила хорошо, я бы сказала: „Вперед, девочка“. Просто это было сделано не очень хорошо», — продолжила популярная исполнительница.

Также Шер высказалась по поводу танца Майли Сайрус. По мнению певицы, эпатажная исполнительница не умеет танцевать. Шер отметила, что тело Майли Сайрус «выглядело ужасно». Кроме того, звезда раскритиковала песню, которую исполняла молодая певица. По мнению Шер, композиция «была не очень».

Во время закрытого просмотра рождественского шоу Билли Идола Сайрус вспомнила, как отнеслась к комментариям звезды. Майли отметила, что слова Шер по поводу того, как артистка танцевала и высовывала язык, вызвали у нее бурю эмоций. Сайрус гордилась тем, что смогла раздосадовать знаменитую певицу.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Анна Скворцова