«Злая как собака»: 49-летняя Кудряцева пожаловалась на жизнь с молодым мужем

Теледива призналась в скверном настроении по утрам.

Телеведущая Лера Кудрявцева рассказала поклонникам, как проходит ее типичное утро. Теледива призналась, что редко просыпается в хорошем расположении духа.

Лера опубликовала в личном блоге рандомное фото семейного утра и рассказала, что в ее семье все иначе. Ведущая «Секрета на миллион» сама готовит завтрак для семьи, но это редко сопровождается милыми улыбками. Кудрявцева открыла фанатам секрет, что сразу после пробуждения она опасна для окружающих.

«На деле я выползаю не выспавшаяся из спальни, злая как собака, бреду угрюмо на кухню, в уме просчитывая что готовить всем, и если меня потревожить первые 15 минут, могу убить», — описала обычное утро с семьей Кудрявцева.

Многие подписчики рассказали, что с ними происходит то же самое: кто-то очень недружелюбен до первой чашки кофе, кто-то — до первой сигареты. А некоторые рады, что просыпаются рядом с любимыми людьми, и так борются с плохим настроением.

«Пока не выпью кофе, никто есть не будет», «В точку, у меня так же», «Мой муж даже с утра со мной на Вы здоровается», «Главное утром проснуться и выпить воды и кофе и никого в это время не видеть и не слышать», «Я встаю рано и всегда с радостью завтракаю одна», — написали фолловеры в комментариях.