Журналисты выяснили, с кем встречается Эмма Уотсон

Похоже, если ты звезда «Гарри Поттера», скрыть свою жизнь от общественности просто невозможно. 

Журналисты выяснили, с кем встречается Эмма Уотсон

Несмотря на то что звезда фильмов о «Гарри Поттере» Эмма Уотсон изо всех сил старалась скрывать свою личную жизнь, журналисты выяснили, кто ее бойфренд. По данным MailOnline, это 30-летний бизнесмен из Калифорнии Лео Александр Робинтон. По информации СМИ, Лео работал в компании, которая специализируется на легальном каннабисе, но покинул свою должность в июне 2019 года. У него есть брат-близнец по имени Арчер, а также старший брат Чарли и две сестры — Лили и Дейзи. Последняя подписана на Instagram Эммы Уотсон.

В октябре прошлого года папарацци «поймали» Эмму во время поцелуя с неизвестным молодым человеком. Теперь СМИ предполагают, что тем парнем на фото может быть Лео. После октябрьской фотографии с поцелуем Лео удалился из всех социальных сетей, чтобы защитить роман с актрисой. Есть информация о том, что у него с Эммой серьезные отношения и что она уже познакомила избранника со своими родителями.

По словам информатора из окружения актрисы, Эмма и Лео «делают все, чтобы защитить свои отношения от внимания общественности».

Но близость Лео с Эммой не могла пройти мимо его коллег, которые были в шоке, когда узнали, что Лео встречается с всемирно известной актрисой,

— добавил источник.

Представитель Уотсон не стал давать комментарии по этому поводу:

Боюсь, я не комментирую слухи о личной жизни Эммы.

Источник фото: Legion-Media