Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x
 

Журнал People назвал Пинк самой красивой женщиной 2018 года

Авторитетный журнал People выбрал самую красивую женщину года. В этом году почетное звание досталось певице Пинк, именно она украсит обложку свежего номера издания. Для People Пинк позировала вместе со своими детьми: 6-летней Уиллоу и годовалым Джеймсоном.
Журнал People назвал Пинк самой красивой женщиной 2018 года
В своем интервью изданию Пинк рассказала о своем детстве и о воспитании детей. «Моя мама очень много работала, и ее не было дома, но у меня было отличное детство. Мы с братом катались на велосипедах, играли в лесу, лазали по деревьям и спасали животных. В нашей жизни было очень много спорта», - говорит певица. Пинк добавляет, что самое главное для детей – это дать им понять, что ты всегда рядом. «Мне кажется, что им нужно понять – независимо от их выбора я буду рядом. Мои родители так не считали, но своей дочери я говорю: «Уиллоу, я всему тебя научу, а если захочешь сделать что-то по-своему, делай это»», - рассказала она.


Комментариев: 18 Просмотров 2224 Опубликовано 19 апреля 11:30
Больше новостей в Я.Дзен

комментарии

18 Написать новый

самой красивой женщиной 2018 года да охренели они там что ли

Ириска 19 апреля 2018, 11:46
17866

Комментарий удален

Carol_Scott_ 19 апреля 2018, 12:29
13

Комментарий удален

Carol_Scott_ 19 апреля 2018, 16:12
13

Комментарий удален

Carol_Scott_ 19 апреля 2018, 20:28
13

Она красивая, действительно, только не совсем женственная, прическу сменить, стиль и будет очаровашка. Всё же материнство меняет людей.

Олишна 19 апреля 2018, 11:55
3120

Пинк конечно очень клевая, но не самая красивая женщина года...

Temperance 19 апреля 2018, 11:58
2769

А мне нравится ее прическа

b-elen 19 апреля 2018, 12:01
5547

Все женщины красивы по своему. Но Пинк самой назвать можно с большим трудом

GReeN. 19 апреля 2018, 12:13
1092

На основании чего они делают эти выводы. Самая красивая женщина? Вы серьезно? Любой другой параметр, но только не этот.

Kadi 19 апреля 2018, 12:17
651

У Пипола можно купить этот титул .

///MartA!!! 19 апреля 2018, 12:25
7

Она очень приятная внешне, но не красавица точно

туфелька 19 апреля 2018, 12:30
490

Похоже кризис с красотой.

туфелька 19 апреля 2018, 12:31
490

Мне она нравится как певица, но назвать ее самой красивой женщиной , это перебор.

Chemisier 19 апреля 2018, 12:39
297

Она красивая, но не женственная.

marsonutay 19 апреля 2018, 12:46
6651

Пинк прикольная. Она красивая, интересная, однако не самая-самая.

Tanella 19 апреля 2018, 13:07
76

Даже тут все не согласны) кто же за неё голосовал))?

Dzhamilevna 19 апреля 2018, 17:07
13968

Эта пони?!