Журнал Seventeen извинился перед Лили Рейнхарт за интервью с ее подражателем

Имитатор решил выдать несуществующие факты о новом сезоне «Ривердейла».

Журнал Seventeen извинился перед Лили Рейнхарт за интервью с ее подражателем

Американская актриса Лили Рейнхарт, звезда сериала «Ривердейл», получила публичные извинения от издания Seventeen после публикации интервью с кем-то, кто выдавал себя за нее. Имитатор выдал некоторые ненастоящие подробности о том, что поклонники могут ожидать в новом сезоне известного сериала. Цитаты лжеактрисы быстро разлетелись по социальным сетям. Когда выяснилось, что настоящая Рейнхарт не давала подобных интервью, журнал удалил статью и опубликовал опровержение, сообщая читателям, что Лили на самом деле не разговаривала с журналистами Seventeen.

«Мы хотим искренне извиниться перед Лили и ее поклонниками за эту неприятную ситуацию. Мы оперативно отреагировали, удалив эту историю с нашего сайта, и сожалеем об ошибочном сообщении», — говорится в опровержении. Представители издания взяли на себя полную ответственность за произошедшее и обязались впредь тщательнее проверять поступающие журналистам факты. Сообщение с извинениями было размещено в публикации Твиттер.

Рейнхарт также прокомментировала ситуацию на своей странице в Инстаграм. Она сообщила, что не собирается далее «раскручивать» эту историю: «По какой-то странной причине кто-то выдал себя за меня в интервью Seventeen. Ничего неуместного не было сказано, но это были не мои слова, и я хотела решить эту проблему».

Источник фото: Legion-Media

Автор: Галина Скозловская