Журнал Empire опубликовал два новых кадра из сериала Marvel «Ванда/Вижн»

Элизабет Олсен и Пол Беттани в антураже ситкома.

Журнал Empire опубликовал два новых кадра из сериала Marvel «Ванда/Вижн»

Журнал Empire поделился парой эксклюзивных кадров из предстоящего мини-сериала Disney+ «Ванда/Вижн». На представленных изображениях запечатлены главные герои истории в исполнении Элизабет Олсен и Пола Беттани, а сама супергеройская драма обещает показать уникальный подход к жанру.

Грядущий телекомикс от шоураннера Жаклин Шеффер («Черная Вдова») расскажет о событиях, развернувшихся после концовки 22-го фильма киновселенной Marvel. Алая Ведьма и Вижн станут жить счастливой жизнью, напоминающей классические ситкомы 50-х, но позднее станет очевидно, что все происходящее лишь иллюзия, которую скорбящая Ванда Максимофф создала, чтобы пережить гибель возлюбленного. Последствия ее действий будут носить разрушительный характер и станут отправной точкой для сюжета «Доктора Стрэнджа и мультивселенной безумия», на съемки которого Олсен отправится уже в следующем месяце.

За постановку всех шести серий отвечает Мэтт Шекман, до этого работавший над «Пацанами», «Фарго» и снявший свыше 40 эпизодов «В Филадельфии всегда солнечно». В остальном касте заявлены Тейона Паррис («Безумцы»), Кэт Деннингс («Тор»), Рэндалл Парк («Человек-муравей и Оса») и Кэтрин Хан («Миссис Флетчер»).

«Ванда/Вижн» стартует на Disney+ 15 января 2021 года.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Александр Цикалов