Жизненно: фото неловкого Бена Аффлека завирусились в сети

Актер пытался донести до дома гору посылок и подарил пользователям новый мем.

Жизненно: фото неловкого Бена Аффлека завирусились в сети

На выходных Бен Аффлек попал в объективы папарацци в очень интересный момент. Актера запечатлели у дома, когда он пытался открыть дверь, держа в руках шесть посылок и стаканчик с кофе. Очевидно, Аффлек решил не ходить до машины два раза, но переоценил свои возможности.

На новых фотографиях Бен с напряженным видом старается удержать в руках гору посылок, увенчанную стаканом с трубочкой, при этом потягивает из этой трубочки кофе и одновременно пытается открыть входную дверь. Почти справившись с дверью, Аффлек все же не удержал коробки, и они стремительно посыпались на землю.

Многие пользователи с восторгом встретили новые кадры с Аффлеком, потому что узнали в них себя. Фото неуклюжего Бена, старающегося не уронить посылки, стало иллюстрацией к жизни тех, кто взваливает на себя слишком много и с трудом балансирует под ношей, или же тех, кто пытается удержать несовместимое. Пользователи придумали множество мемов в стиле «я и то, что я люблю делать, и то, что я должен делать, чтобы выжить», где кофе выступает в качестве любимого дела, а гора посылок — в роли обязательств.

Отметим, это не первый случай, когда Аффлек пытается унести сразу много предметов, претерпевает неудачу и становится героем мемов. В декабре папарацци запечатлели Бена, пытающегося открыть ту же дверь, когда его руки были заняты стаканами и коробками из ресторана быстрого питания. Актер с напряженным видом пытался проникнуть в дом, но также уронил все, что было в его руках.

«Я абсолютно понимаю этого человека», «Я бы тоже не поставил в сторону кофе, чтобы донести коробки», «В этих кадрах вся моя жизнь», «Бен не ищет легких путей», «Когда-нибудь он сможет открыть дверь и не уронить ничего», — комментируют фото Аффлека пользователи сети.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Яна Шелехова