«Жизнь с диктатором»: Юлиан ушел от 54-летней Анастасии из-за привычки командовать

Звездная пара распалась после года брака.

Певец Юлиан объявил о разводе с артисткой Анастасией из-за ее привычки командовать. Артист не согласен больше терпеть вздорный характер супруги.

Юлиан заявил, что его к мысли о разводе подвел характер избранницы. Он пожаловался, что артистка обладает весьма вздорным нравом и все время норовит покомандовать супругом.

«Я благодарен ей за несколько счастливых месяцев нашей совместной жизни. Но не могу жить дальше с женщиной, которая привыкла командовать мужчинами. Жизнь с человеком-диктатором больше не входит в мои планы», — цитирует артиста «Собеседник».

Брак знаменитостей просуществовал всего год: Юлиан и Анастасия поженились в марте прошлого года. Все это время звездная пара пыталась завести детей, но безуспешно. В шоу Андрея Малахова Анастасия призналась, что супруг настаивал на рождении наследников и даже на ЭКО. По ее словам, супруг соглашался на интимные отношения только в определенные дни, которые были благоприятны для зачатия.

Поняв, что естественным образом они не могут зачать детей, певец убедил жену пойти на ЭКО. Процедура была весьма рискованной для 54-летней Анастасии, и певица прошла ее ради мужа. Но неудачно. Анастасия уверена, что именно отсутствие детей стало причиной неудачи их союза с Юлианом.