Жизнь с болезнью Лайма: Белла Хадид опубликовала фото под капельницами

Звезда редко делится подробностями своей болезни.

Жизнь с болезнью Лайма: Белла Хадид опубликовала фото под капельницами

24-летняя супермодель Белла Хадид опубликовала в своем Instagram несколько фотографий, на которых видно, как звезде делают капельницы. «Жизнь с несколькими хроническими аутоиммунными заболеваниями = всегда находить время для капельниц», — подписала снимки модель.

У Хадид была диагностирована болезнь Лайма в 2012 году вместе с мамой и младшим братом Анваром. Обычно Белла не делится с подписчиками подробностями о процессе лечения. Только в 2016 году она рассказала, каково работать моделью при таком заболевании. Ее мать раскрывала некоторые детали о самочувствии Хадид. «Бывают тяжелые дни, когда ты спишь по 12 часов, потом просыпаешься в 11 и не можешь встать с постели, с сильной болью в суставах, затуманенным мозгом, тревогой. Есть много симптомов, которые не видны снаружи, но заставляют вас чувствовать себя очень плохо изнутри», — говорит Иоланда.

Несмотря на аутоиммунное заболевание, модель старается как можно больше времени уделять своей работе. Процедуры, связанные с лечением, Белла проводит прямо в перерывах между съемками. «Людям трудно понять невидимую инвалидность, которой принадлежит наша жизнь, особенно за красивым лицом, которое так ярко сияет на обложках журналов», — поделилась Иоланда Хадид.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Ксения Антоненко