Жизнь превратилась в ад: принц Гарри спешно собрал вещи и съехал от Меган Маркл

Семейная идиллия — лишь на красивых фотографиях.

Жизнь превратилась в ад: принц Гарри спешно собрал вещи и съехал от Меган Маркл

Со стороны принц Гарри и Меган Маркл идеально подходили друг другу: они вместе говорили гадости о британской королевской семье и вдвоем радовались разгорающимся после этого скандалам. Но внезапно отношениям пришел конец: супруги разошлись, как в море корабли.

Проблемы младшего сына короля Карла III начались, когда он женился на американской актрисе с сомнительной репутацией. После этого последовала череда разборок и даже изгнание из Букингемского дворца.

Последние несколько лет пара жила в США, но теперь стало известно, что Гарри налаживает отношения с братом Уильямом. А недавно он и вовсе собрал вещи и ушел, что называется, «в туман».

Приближенные к Меган и Гарри говорят, что причиной разлада стали финансовые трудности. А еще наследник престола планирует уехать в Африку для съемок, на которые его жена согласия не давала. Все это привело к печальным последствиям.

«Постоянный стресс и эмоциональные проблемы, вероятно, превратили их жизнь в ад. Мы надеемся, что время на разных континентах поможет им найти все, что им нужно, чтобы двигаться дальше», — цитирует инсайдеров британский портал Express.

Источник фото: Фотобанк - legion-media.ru

Автор: Николай Пирогов

Автор: Ольга Комарова