«Жизнь — одна сплошная работа»: Регина Тодоренко задумалась о сложностях брака

Звезда поделилась своими размышлениями по поводу отношений.

«Жизнь — одна сплошная работа»: Регина Тодоренко задумалась о сложностях брака

На днях бывшая ведущая шоу «Орел и решка» Регина Тодоренко поделилась со своими подписчиками фотографией с Бали. Снимок, который Тодоренко выложила в своем Instagram, сделала фотограф Анастасия Белова. В кадре, на фоне живописного тропического ландшафта, запечатлены телеведущая и ее муж Влад Топалов.

Красивый кадр звезда сопроводила своими размышлениями по поводу сложностей, с которыми сталкиваются пары во время отношений. В своем посте Регина Тодоренко размышляла, что такое работа над отношениями и нужно ли ее проделывать.

«Складывается впечатление, что отношения — это тяжелая подневольная деятельность. В таком случае вся моя жизнь — одна сплошная работа: 12-14 часов в день проводишь на работе, так еще и в отношениях впахивать, а ведь за это даже не платят», — раскритиковала звезда популярный совет психологов.

Регина Тодоренко считает, что секрет гармоничных отношений кроется в умении находить компромиссы. По мнению звезды, отношения не будут напоминать тяжелую ношу, если относиться к своему партнеру как к ресурсу для развития.

Многие подписчики согласились с мнением Регины Тодоренко.

«Звезда поделилась своими размышлениями по поводу отношений», — поддержала телеведущую одна из ее подписчиц.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Анна Скворцова