Жизель Бундхен и Том Брэди поделились трогательными фото с сыном в честь 11-летия

Посты в соцсетях, посвященные детским праздникам, в звездной семье стали традицией.

Жизель Бундхен и Том Брэди поделились трогательными фото с сыном в честь 11-летия

Игрок НФЛ Том Брэди и супермодель Жизель Бундхен регулярно поздравляют своих детей с праздниками с помощью социальных сетей. Так, 11-летие их сына Бенджамина Рейна не стало исключением. Оба родителя трогательно обратились к мальчику, собрав для него еще тысячи поздравлений в комментариях.

Том выложил в социальную сеть портретный кадр сына и написал: «С 11-м Днем рождения, Бенни! Какой ты милый, любящий мальчик! Мы так счастливы, что ты наш сын!». Публикацию 43-летний квотербек сопроводил несколькими смайликами в виде сердечек.

Жизель же показала, как обнимает сына. «С Днем рождения мой маленький, сладкий ангел», — написала Бундхен на английском и португальском языке.

Три дня назад аналогично с праздником звездные родители поздравили свою восьмилетнюю дочь. А еще немногим ранее поздравления от футболиста и супермодели принимал сын Брэди от первого брака — 13-летний Джон Эдвард. Судя по всему, Жизель нашла общий язык с мальчиком и назвала его лучшим старшим братом для своих детей.

Напомним, Том Брэди и Жизель вместе уже 13 лет. Однако официальный брак они оформили почти через год после рождения первенца. До этого спортсмен несколько лет прожил с актрисой Бриджит Мойнахан. Расстались супруги еще во время беременности женщины, однако Том присутствовал на родах и продолжает принимать активное участие в жизни своего старшего ребенка.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Юлия Малашихина