Жизель Бундхен пожаловалась, что была несчастлива в браке с Томом Брэди

Том рассказал, что жена написала ему записку с претензиями, которую он до сих пор перечитывает. 

Жизель Бундхен пожаловалась, что была несчастлива в браке с Томом Брэди

С 2009 года супермодель Жизель Бундхен замужем за футболистом Томом Брэди. Перед свадьбой пара встречалась два года. Сейчас супруги воспитывают сына и дочь.
Недавно Том дал интервью Говарду Стерну, где рассказал, что два года назад Жизель написала ему записку, в которой призналась, что несчастлива в браке.

Она написала, что я не выполняю часть семейных обязанностей. Мол, я целый сезон играю в футбол, а она в это время тащит на себе дом и семью. А потом, по ее словам, когда сезон заканчивается, я говорю, что буду заниматься другими своими делами и тренировками. «А когда ты собираешься заняться домом? Когда ты начнешь отвозить детей в школу?» Она была не удовлетворена нашим браком, и я должен был что-то изменить. Для тебя, говорит, это все нормально, но для меня нет. Она сказала, что у нее тоже есть свои мечты и цели,

— поделился Том и отметил, что все еще хранит эту записку и перечитывает ее.

Ранее Жизель рассказывала в интервью, как познакомилась с Томом. По ее словам, друзья хотели ее с кем-нибудь свести и устроили ей очередное свидание вслепую. Модель не надеялась на что-то интересное.

Я подумала: все, надо заканчивать с этими свиданиями. На этот раз встретимся, но ненадолго,

— поделилась Жизель.

Однако свидание с квотербеком New England Patriots обернулось для Жизель замужеством и дальнейшей совместной жизнью.

Когда я увидела его добрые глаза, я сразу влюбилась. И подумала: «Что? Как?!» Просто он был таким… Ну, вы знаете, какой он милый и привлекательный,

— призналась модель.