«Живу за счет отца»: Карина Мишулина оказалась в тяжелом положении

Из-за скандала актриса осталась без работы.

«Живу за счет отца»: Карина Мишулина оказалась в тяжелом положении

С объявившимся братом Карины, Тимуром Еремеевым, произошёл серьёзный и громкий скандал. После него Мишулина была выгнана из проектов, ей пришлось уйти из театра. По её словам, живёт она на средства, полученные от сдачи отцовских квартир.

После его смерти Карине досталась квартира в центре Москвы и загородный особняк, где они живут сейчас. Квартиру в Москве сдают — и этого им хватает на жизнь.

«Можно сказать, что живу за счет отца. Часто думала — если бы появилась возможность переехать, то не смогла бы. Я консерватор по натуре, для меня родной дом — место силы. Не готова променять…», — поделилась своим отношением к ситуации Мишулина.

Подобная жизнь устраивает почти всю семью. Разве что иногда супруг предлагает подумать о переезде, но женщина постоянно отказывается. Квартиру отца они разделили на однушку, которую сдают за 55 тысяч, и на двушку за 65 тысяч, рассказала актриса в программе «Секрет на миллион» на НТВ.

Напомним, в 2017 году актёр Тимур Еремеев внезапно заявил, что является внебрачным сыном Спартака Мишулина. Из-за постоянных конфликтов и расходов Карина сначала лишилась репутации, а затем и работы.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Максакова Яна