«Живу в коробке»: звезда «Эйфории» опубликовал видео с «унизительного» прослушивания

Неизвестный режиссер нелестно высказался о квартире Лукаса.

«Живу в коробке»: звезда «Эйфории» опубликовал видео с «унизительного» прослушивания

25-летний актер, известный своими ролями в сериалах «Эйфория», «Американский вандал», «На районе», напомнил своим фолловерам: прежде чем отпускать нелестные комментарии в адрес онлайн-собеседника, убедитесь, что вы отключили микрофон! Он разместил в Сети отрывок кастинга, который проходил в Zoom. Во время беседы неизвестный режиссер, думая, что его не слышно, позволил себе грубые высказывания о Лукасе.

Из видео, которое мгновенно разлетелось по Интернету, понятно, что режиссеру не пришелся по душе интерьер дома Гейджа. «Эти бедняки живут в своих крошечных квартирках, я смотрю на его стены, на его телевизор, и...», — рассказывает кому-то мужчина, забыв выключить микрофон. «Я знаю, что квартира не очень. Потому и хочу получить эту роль, чтобы найти что-то лучше», — не растерялся Лукас. «Боже, мне так жаль», — поспешно отреагировал режиссер. На что Гейдж ответил: «Нет, все в порядке, я живу в коробке 4 на 4».

Запись онлайн-кастинга актер разместил в Twitter и Instagram, сопроводив подписью: «Эй, режиссер, если ты любишь пороть чушь, не забудь отключить микрофон». Поклонники и коллеги Лукаса были возмущены произошедшим, некоторые из них просили раскрыть имя режиссера, который повел себя столь бестактным образом. Однако Гейдж не стал этого делать. Получит ли он теперь роль в проекте, также остается неизвестно.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Юлия Плотникова