Живой Джагхед и Бетти на кадрах нового эпизода 4 сезона «Ривердейла»

Действие сериала набирает обороты.

Живой Джагхед и Бетти на кадрах нового эпизода 4 сезона «Ривердейла»

Телеканал CW опубликовал целую партию кадров из следующего эпизода «Ривердейла». Новая серия получила название «Закрытая комната». На фото по большей части можно увидеть то, что зрители уже узнали из превью: Бетти Купер (Лили Рейнхарт) и вполне себе живой Джагхед Джонс (Коул Спроус) выступают против детей из «Стоунволл Преп», осознав, что те наверняка задумали убить Джагхеда. О деталях происходящего пока догадаться трудно, но очевидно, что зрители наконец получат развязку сюжетной линии, которая составляла главную интригу всего сезона.

Нам дали сценарий этой сцены прямо перед началом съемок, но в этом нет ничего необычного. Это делается для того, чтобы люди раньше времени не узнали, какой же будет концовка. Таким образом уменьшается риск спойлеров. Но я думаю, что будет интересно. Мне кажется, что задумка со сгорающей шапкой Джагхеда производит сильный визуальный эффект, действуя как крючок для зрительского внимания. Мне это очень нравится,

— такой комментарий в связи с четвертым сезоном «Ривердейла» дал Спроус прошлым летом по ходу фестиваля Comic-Con в Сан-Диего.

Эпизод «Закрытая комната» выйдет в эфир CW 11 марта.