«Животика уже нет!»: фанаты Кети Топурии поспешили поздравить ее с родами

Поклонники не увидели беременного животика на новом фото артистки.

«Животика уже нет!»: фанаты Кети Топурии поспешили поздравить ее с родами

Солистка группы «А’Студио» Кети Топурия ввела в заблуждение фанатов свежим снимком. Поклонники не обнаружили на фото беременного животика. Накануне в личном Instagram-аккаунте певица опубликовала фотографию, которую сделала в лифте. Выбранный ракурс и свободная одежда несколько изменили силуэт звезды, поэтому некоторым фанатам показалось, что она уже родила второго ребенка.

«Животика уже нет!» — подмечали фолловеры. «Можно поздравить?» — интересовались другие.

Несмотря на домыслы подписчиков, малыш от предпринимателя Льва Деньгова у исполнительницы должен появиться только в январе. Известно, что пара недавно оформила отношения, отпраздновав свадьбу в семейном кругу. Пышное торжество влюбленные решили отложить.

Кети призналась, что планирует вернуться к творчеству почти сразу после рождения ребенка. Сейчас же она наслаждается домашними хлопотами, не отказывая себе в гастрономических желаниях. Топурия не переживает за свою форму, объясняя это тем, что у нее никогда не было проблем с весом, о чем звезда рассказала изданию Starhit.ru.

Отметим, что поклонники давно подумывали о том, что в семье артистки ожидается пополнение, сама же она долго не комментировала слухи. Исполнительница решила рассказать об интересном положении совсем недавно. Напомним, у Кети есть пятилетняя дочь Оливия, которая родилась от бизнесмена Льва Гейхмана, с которым знаменитость рассталась в 2017 году.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Татьяна Март